Eng

"Электронная коммерция и информационные технологии": АО Банк «ПСКБ» принимает участие в стажировке в США.

15 сентября 2017

24-30 сентября 2017 года делегация АО Банк "ПСКБ" - Александр Кузин (Руководитель отдела новых банковских продуктов АО Банк "ПСКБ": email ka@pscb.ru, мобильный +79095800040) и Илья Иванов (Заместитель директора департамента платежной структуры АО Банк "ПСКБ": e-mail IVIvanov@pscb.ru) - будет принимать участие в обучающей стажировке в Нью-Йорке и Бостоне (США) по приглашению наших партнёров FSVC (fsvc.org) по теме: "Электронная коммерция и информационные технологии".

АО Банк "ПСКБ" принимает онлайн-платежи от российских покупателей и предлагает интеграцию с платёжным модулем "ПСКБ Онлайн" для партнеров в США. Мы подключаем российские онлайн-способы оплаты на веб-сайты американских интернет-магазинов для удобства организации приёма платежей от российских покупателей товаров и услуг онлайн в США. Наши клиенты в США: BuyUSA http://buyusa.ru/ Eleview International Inc., Tebeby LLC, TebeBuy TebeBuy.ru http://www.tebebuy.ru/ и USA-Sale.ru http://usa-sale.ru.

Мы очень заинтересованы в новых клиентах и ​​партнерах, наши специалисты будут рады встретиться и обсудить возможное сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами. Если Вас интересует сотрудничество с АО Банк ПСКБ, пожалуйста свяжитесь с Александром Кузиным и Ильей Ивановым!

Банк, с которым просто!